Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 10
Численность обучающихся по всем программам: 125
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Золотая кисточка

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10 -15
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Яицкая Светлана Петровна
Яицкая Светлана Петровна

Занимательный  английский

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лукавская Татьяна Александровна
Лукавская Татьяна Александровна

Чудо-шашки

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-14
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Скурляева Зинаида Владимировна
Скурляева Зинаида Владимировна

Легоконструирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9- 16 лет
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бондаренко Людмила Петровна
Бондаренко Людмила Петровна

Основы журналистики

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-17 лет
Фактическая наполняемость: 7
Плановая наполняемость: 10
Вакантные места: 3

Руководители групп

Яицкая Светлана Петровна
Яицкая Светлана Петровна

Баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 г.
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-15 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Яковлев Александр Валерьевич
Яковлев Александр Валерьевич

Грамотейка

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-10 лет
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кадочникова Татьяна Владимировна
Кадочникова Татьяна Владимировна

Театр и мы

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Базаева Татьяна Константиновна
Базаева Татьяна Константиновна
Написать сообщение

Туризм

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17 лет
Фактическая наполняемость: 17
Плановая наполняемость: 17
Вакантных мест нет

Руководители групп

Яковлев Александр Валерьевич
Яковлев Александр Валерьевич

Школьный музей

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Абубакирова Марина Юрьевна
Абубакирова Марина Юрьевна
26 февраля 2018

Расписание объединений дополнительного образования в филиале

четверг   16.00-16.45   « Удивительный английский» 2-5 кл

 пятница  16.00-16.45 «Чудо- шашки»

Лицензия 

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 21
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»