Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Бабенко Валентина Николаевна управляющий структурного подразделения
  2. Базаева Татьяна Константиновна заместитель директора
  3. Чумак Наталья Ивановна директор образовательного учреждения
  4. Наумова Наталия Владимировна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Умурзакова Надежда Анатольевна педагог-психолог

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агаркова Ирина Павловна учитель
  2. Арсентьева Валентина Анатольевна учитель
  3. Байкова Марина Григорьевна воспитатель
  4. Бондаренко Людмила Петровна учитель
  5. Кадочникова Татьяна Владимировна учитель
  6. Калдаева Марина Анатольевна учитель
  7. Климова Татьяна Егоровна учитель
  8. Крамарь Вера Викторовна учитель
  9. Лукавская Татьяна Александровна учитель
  10. Мошкова Людмила Николаевна учитель
  11. Плеханова Елена Васильевна учитель
  12. Скурляева Зинаида Владимировна учитель
  13. Страпко Елена Витальевна учитель
  14. Яицкая Светлана Петровна учитель
  15. Яковлев Александр Валерьевич учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Абубакирова Марина Юрьевна инспектор по кадрам
  2. Базаев Сергей Александрович сторож
  3. Береснева Ольга Владимировна уборщик производственных и служебных помещений
  4. Гардт Дина Хэсэиновна уборщик производственных и служебных помещений
  5. Гатауллина Елена Васильевна подсобный рабочий
  6. Докучаева Наталья Сергеевна помощник воспитателя
  7. Жаксалыкова Самиля Тунгушпаевна сторож
  8. Карелина Алена Владимировна сторож
  9. Колжанова Миляуша Мухтасаровна заведующий производством (шеф-повар)
  10. Костров Валерий Юрьевич сторож
  11. Нурмашева Марина Иртаевна уборщик производственных и служебных помещений
  12. Осипова Надежда Витальевна повар
  13. Сабирова Алия Амержановна повар
  14. Скурляев Сергей Васильевич оператор котельной
  15. Умурзакова Оксана Анатольевна помощник воспитателя
  16. Харольская Надежда Георгиевна заведующий хозяйством
  17. Чернобровкин Александр Александрович оператор котельной
  18. Чуркина Луиза Минияровна уборщик производственных и служебных помещений
  19. Яковлева Евгения Валерьевна гардеробщик
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 11
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»